LIII Congreso Nacional - EXPO Industrial

23/07/2019 08:00 a 26/07/2019 19:00 (Mexico/General)

Guadalajara, México

Taller ZOETIS

  • ZOETIS MEXICO, S. DE R.L. DE C.V.
  • 24/07/2019 15:00

Taller LALLEMAND

  • Lallemand Mexico, S.A. de C.V.
  • 24/07/2019 15:00

Taller Hipra

  • HIPRA MEXICO LABORATORIO VETERINARIO, S.A. DE C.V.
  • 24/07/2019 15:00

Taller DSM

  • DSM Nutritional Products México SA de CV
  • 24/07/2019 15:00

Taller PROVIMI

  • PROVIMI SA
  • 25/07/2019 15:00

Pre Congreso MSD

  • Intervet México, S.A. de C.V.
  • 23/07/2019 14:00

Pre Congreso Geolife "TECNOLOGIAS EQUILIBRADAS PARA UNA PRODUCCIÓN CONFIABLE"

  • Geolife Swiss S. de R.L. de C.V.
  • 23/07/2019 14:00

Pre Congreso PIC “Como Superar los 4,000 kgs/hembra/año”

  • PIG IMPROVEMENT COMPANY DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.
  • 23/07/2019 14:00
  • Salón 2

Pre Congreso Tryadd

  • Tryadd S.A. De C.V.
  • 23/07/2019 14:00

Magistral "Bioseguridad en Granjas Porcinas: Efectiva o solo Simulación"

  • ALFREDO BECERRA FLORES
  • 24/07/2019 09:00
  • Salón Plenaria

Magistral Dr. Eduardo Fano

  • EDUARDO FANO
  • 24/07/2019 09:45
  • Salón Plenaria

Mesa 4: Sistemas Alternativos de Producción

  • JUAN CARLOS ANGUIANO AGUILAR
  • 24/07/2019 11:00
  • Salón 7

Mesa 1: Complejo Respiratorio Porcino

  • CRISTINA RAQUEL QUIJANO ALVAREZ
  • 24/07/2019 11:00
  • Salón 3

Mesa 5: Mercados y Calidad de la Carne

  • DANIEL DAGIEU SALCIDO
  • 24/07/2019 11:00
  • Salón 1

Mesa 3: Medio Ambiente

  • ADELFA DEL CARMEN GARCIA CONTRERAS
  • 24/07/2019 11:00
  • Salón 2

Mesa 2: Complejo Digestivo Porcino

  • Susana Mendoza Mendoza
  • 24/07/2019 11:00
  • Salón 8

Magistral "Peste Porcina Africana"

  • DR. DANIEL L. ROCK
  • 25/07/2019 09:00
  • Salón Plenaria

Magistral "Inmunidad contra las infecciones virales en los cerdos"

  • Dr. Bruno Maria Goddeeris
  • 25/07/2019 09:45
  • Salón Plenaria

Mesa 10: Mortalidad Pre Destete

  • ALVARO ROJO
  • 25/07/2019 11:00
  • Salón 7

Mesa 6: Complejo Reproductivo Porcino

  • ROSALBA CARREON
  • 25/07/2019 11:00
  • Salón 3

Mesa 8: Bienestar Animal

  • YASMIN GUADALUPE DE LOERA ORTEGA
  • 25/07/2019 11:00
  • Salón 2

Mesa 7: Enfermedades Emergentes

  • HORACIO LARA
  • 25/07/2019 11:00
  • Salón 8

Mesa 9: Inocuidad Alimentaria

  • ALEJANDRO VARGAS SANCHEZ
  • 25/07/2019 11:00
  • Salón 1

"Enfermedades Exóticas de Riesgo Inminente"

  • MARIA ELENA TRUJILLO ORTEGA
  • 26/07/2019 10:30
  • Salón Plenaria

Circovirus

  • JOAQUIM SEGALÉS
  • 26/07/2019 10:45
  • Salón Plenaria

Bioseguridad

  • JEFF ZIMMERMAN
  • 26/07/2019 11:10
  • Salón Plenaria

Enfermedades Exoticas

  • HORACIO LARA
  • 26/07/2019 11:35
  • Salón Plenaria

Vigilancia

  • JUAN GAY GUTIÉRREZ
  • 26/07/2019 11:50
  • Salón Plenaria